18.09.2018

Ежегодная выставка WorldFood Moscow в 27-й раз с собирает на своей площадке свыше 1500 участников. Прошедшая выставка главная международная платформа общения лидеров индустрии продуктов питания, место встречи представителей бизнеса, производителей и дистрибьюторов розничной и оптовой торговли, органов государственной власти и других специалистов.

За четыре дня работы выставки с 17 по 20 сентября 2018 свою продукцию представили более 1500 отечественных и зарубежных производителей.

Мытищинский молочный завод традиционно представил широкий ассортимент своей продукции. В рамках выставки наш завод представил новинки продукции: плавленый сыр под ТМ Malkom и молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира «Настроение», произведенный по технологии плавленого сыра в контейнерах по 200 г и в порционной упаковке по 15 г. Посетители нашего стенда продегустировали новинки ассортимента и дали высокую оценку нашей продукции. Надеемся, наши новинки в скором времени оценят все наши покупатели.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда. Хотелось бы выразить надежду, что выставка WorldFood -2018 положит начало эффективному партнерству наших компаний.