30.05.2016

С 25 по 27 мая 2016 г. в столице Казахстана Астане Мытищинский молочный завод принял участие в выставке «InterFood 2016», посвященной пищевой промышленности и упаковке. Участниками выставки было более 80 компаний из 14 стран мира, таких как Россия, Казахстан, Беларусь, Болгария, Венгрия, Германия, Индонезия, Латвия, Литва, Корея, Китай, Турция, Узбекистан и Украина.

За 3 дня работы стенд завода посетило более 150 специалистов отрасли и гостей выставки. Это были представители оптовых компаний, розничных сетей, кондитерских, хлебобулочных предприятий и мясокомбинатов Казахстана. Внимание посетителей привлекло фирменное масло «Malkom», спреды под брендом «555» в монолите и фасовке, порционное масло, маргарины.

Участие в «InterFood 2016» Астана, стало первым и весьма удачным опытом участия завода в подобных выставках в странах ближнего зарубежья. Выставка «InterFood 2016» стала эффективной площадкой для коммуникации и укрепления отношений с настоящими и потенциальными партнерами завода на просторах СНГ.

Мы благодарим всех гостей, которые посетили наш стенд!